ЗАО «Трускавецкурорт» развивает инфраструктуру курорта Трускавец

[10.02.2009]

ЗАО «Трускавецкурорт» активно развивает инфраструктуру курорта. Главной целью общества является создание в Трускавце санаторно-курортного комплекса для отдыха, оздоровления и лечения посетителей с разным уровнем дохода. 

Отдых разных ценовых сегментов представлен сетью пансионатов: санаторий Весна Трускавец, Алмаз, Кристалл, Рубин, Янтарь. В санаториях обеспечены все условия для того, чтобы вы могли провести время в Трускавце с пользой - не только отлично отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Лечение и оздоровление отдыхающих в санаториях осуществляется в курортных поликлиниках и бальнеоозокеритолечебницах №1 и №2. Кроме того, к вашим услугам - медицинский центр "Мед Палас", которые имеет всю необходимую техническую и лечебную базу для того, чтобы оказывать профессиональные медицинские услуги по различным направлениям.

В настоящее время ЗАО «Трускавецкурорт» активно развивает направление отдыха и оздоровления премиум-сегмента. К 2012 году планируется открытие крупнейшего санаторного комплекса «Каштан» на 250 номеров, а также 5-6 реконструированных вилл.

Со всех необходимой информацией вы сможете ознакомиться на нашем сайте, если у вас возникнут дополнительные вопросы по поводу отдыха в Трускавце, вы можете связаться с нами по телефонам, указанным в разделе контактов.

 

версия для печати
ЗАО «Трускавецкурорт» развивает инфраструктуру курорта Трускавец