В Трускавце открыт лучший в Западной Украине Диагностический центр «Мед-Палас»

[18.11.2008]

18 ноября в г. Трускавец (Львовская обл..) открыт современный Диагностический центр «Мед-Палас». 

Медицинский центр «Мед-Палас» заслужил славу наиболее современного медицинского заведения Трускавца, в котором на качественно новом уровне предоставляются услуги водолечения и СПА-сервис. 18 ноября в «Мед-Палас» начал работу и новый Диагностический центр, в котором предоставляются услуги более 100 видов диагностики. 

  Диагностический центр «Мед-Палас» воплощает последние достижения в мировой диагностике. Уникальной процедурой Диагностического центра является ранняя диагностики онкологических заболеваний, которая выявляет злокачественные образования на самой ранней стадии.

В диагностическом центре работают высококлассные специалисты более 10 специальностей, которые имеют успешный опыт медицинской практики: терапевт, кардиолог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, рентгенолог, а также врачи-урологи, в том числе специалист литотрипсии 
(дробление камней).

  Эндоскопические обследования проводятся на уникальном в Трускавце японском аппарате Pentax, оборудованном собственной видеосистемой. Урология в диагностическом центре представлена несколькими направлениями, а услуги литотрипсии проводятся двумя методами — контактным и бесконтактным. 

  Рентген-диагностика в «Мед-Палас» проводятся на мощном комплексе OPERA D 1000, разработанном с использованием цифровых технологий, что позволяет получать результаты исследований не только на пленке, но и на цифровых носителях.

версия для печати
В Трускавце открыт лучший в Западной Украине Диагностический центр «Мед-Палас»