8 октября ЗАО «Трускавецкурорт» презентует свои инвестиционные проекты на Х Международном Экономическом Форуме в Трускавце

[05.10.2010]

    Х Юбилейный Экономический Форум «Трансграничное сотрудничество. Взгляд в будущее» проводится под патронатом Президента Украины - Виктора Федоровича Януковича. Его целью является презентации новых экономических международных инициатив в сфере трансграничного сотрудничества, а также обсуждение проблем и перспектив регионального развития и трансграничного сотрудничества в широком международном контексте.
   Главные темы докладов касаются вопросов новой экономической политики, конкурентоспособности и инновациям, регионального развития и стратегических инфраструктурных проектов. Участниками Форума будут руководители государств Восточной Европы, региональные лидеры, ведущие эксперты, инвесторы и бизнесмены.

На сегодняшний день санаторно-курортный комплекс "Трускавец" следующие объекты для отдыха и оздоровления: санаторий Рубин Трускавец, Алмаз, Янтарь, Весна и Кристалл, виллу "Кристина", а также медицинский комплекс "Мед-Палас". В рамках Х Международного Экономического Форума будет проходить «Презентация инвестиционных проектов», на которой запланировано выступление Заместителя главы Наблюдательного совета ЗАО «Трускавецкурорт» И. А. Шклярука. В своем докладе Игорь Анатольевич расскажет о планах компании по реконструкции санаторно-курортных объектов на ближайшее время с целью привлечения дополнительных инвестиций как украинских, так и иностранных партнеров.

 

версия для печати
Трускавецкурорт на Х Международном Экономическом Форуме